Serafim Game World Imaging
Мой новый сайт Imagination Works, здесь вы можете найти рисунки, сервисы и немного науки.
Путешествия в Доисторические Времена - Триас.

19 октября 2010 года.

Многим из людей хочется путешествовать во времени - посмотреть на эпохи, отстоящие от нас на десятки и сотни миллионов лет. Если это и возможно по настоящему, то человечество ещё пока - не нашло реального способа - как это сделать.

По этому - людям остаётся только мечтать - в книгах, фильмах, картинах или просто так - в своей голове. Теперь же - появилась возможность отправиться в Путешествие в Доисторические Времена - в мире трёхмерной графики и объёмного звука.

Эта игра как раз и является дверью, соединяющей наш мир и эпохи, отстоящие от нас на миллионы лет. В её первой части вы отправляетесь в Триас - время начала царствования динозавров. Когда раскалывался некогда единый сверхконтинент Пангея и начиналось высыхание внутриматериковых областей.

Этому периоду предшествовало одно из самых крупных вымираний живых созданий на Земле - Пермско-Триасовое. По этому природа, в какой-то степени - начинала развитие жизни - с чистого листа. И у неё - был огромный простор для экспериментов. Возможно - именно благодаря отсутствию давления со стороны других жизненных форм и смогла зародиться одна из самых известных и привлекающих внимание жизненных форм на Земле - динозавры. Именно за её первыми шагами - нам и предстоит понаблюдать.

Описание объекта в игре
Особенности игры.
Системные требования.
Игровой процесс.
Примечания.
Версии игры.

Есть две версии игры - одна ознакомительная - распространяется бесплатно. И вторая полная - распространяется платно. Отличие полной от ознакомительной в том, что в ней есть прозавроподы и эорапторы и их описания, которых нет в ознакомительной. Здесь вы можете ознакомиться с Лицензионным Соглашением игры Путешествия в Доисторические Времена - Триас.

Установка.
Обращение к пользователям.

Пожалуйста, напишите мне свои впечатления об игре. Что вам в ней понравилось, что нет. Что бы вы хотели - чтобы было улучшено. А так же описания ошибок и условий их возникновения, если они - появятся. Приложите к письму сжатую папку Logs, расположенную в корневой директории игры. В ней хранятся логи запуска игры и - информация об оборудовании вашего компьютера. Ни какие конфиденциальные данные - не собираются. Всё это поможет - устранению ошибок и улучшению игры. Письма - можно отправлять по адресу, указанному в разделе О сайте. Этот же адрес - можно найти в файле помощи игры в разделе Контакты. Заранее благодарен за ваши отзывы об игре.

Обновления.

Скачайте и установите одно за другим все обновления для вашей версии игры - в порядке возрастания номера версии. Они распространяются в архивах формата 7z. Для установки - просто распакуйте содержимое архива в директорию, в которую вы установили игру. Сохраняя при этом древо каталогов и подтверждая замещение файлов. Для работы с архивами формата 7z - можно использовать официальную бесплатную утилиту с сайта www.7-zip.org, программу WinRAR или любую другую, поддерживающую их.

Текущая версия игры.

1.0.5 - 16 января 2011 года.

Если в какой-то строке - указана пометка ( П ) или ( О ), это значит, что данное изменение или версия целиком - относятся только к полной или ознакомительной версии игры, соответственно.

Загрузка и покупка.