Serafim Game World Imaging
Гэндальф знает кто будет играть Бильбо.

26 августа 2009 года.

Актёр Ян Мак Келен (Ian McKellen), который играл Гэндальфа в трилогии Властелин Колец, как сообщает сайт TheOneRing.net, уже знает кто будет играть Бильбо Бэггинса в фильме Хоббит. Ян Мак Келен появился на показе фильма Lord of the Rings All Nighter, проходившем в кинотеатре BFI Imax в Лондоне, где сообщил, что он сейчас перечитывает книгу Хоббит и в марте следующего года вновь отправится в Новую Зеландию, где будут проходить съёмки столь ожидаемого фильма.

Более того, как сообщает сайт, актёр рассказал, что уже идёт подготовка к съёмкам фильма и в скором времени актёр, который будет играть Бильбо, получит приглашение на роль. Сайт говорит, что Ян Мак Келен уже знает кто будет этим актёром, но пока не хочет раскрывать тайну.

Может быть интересно :

Исполнительный продюссер фильма Питер Джексон (Peter Jackson), который является режиссёром трёх фильмов Властелин Колец, в июле сообщил что пока набор актёров не идёт. Он сказал: "Если бы сценарий был уже готов и пошёл бы на согласование по финансированию, то сразу же после этого начались бы пробы актёров на роли." Можно предположить, что т.к. сейчас уже некоторые актёры получают приглашения на роли, то сценарий уже готов или готова его основная часть. Как сообщает TheOneRing.net, сейчас точно известно, что Бильбо не будет играть Джеймс Мак Авой (James McAvoy), как это сообщалось ранее некоторыми источниками, - у него на время съёмок Хоббита запланировано участие в других фильмах, по этому он не будет принимать участие в его съёмках. Посмотреть высказывания людей на английском языке, имеющих отношение к этому фильму, можно по этому адресу. Более подробную информаци по экранизации книги "Хоббит или туда и обратно" можно посмотреть здесь.

Источник : www.ign.com
Hosted by uCoz