Serafim Game World Imaging
Лицензионное соглашение игры Путешествия в Доисторические Времена - Триас.

20 декабря 2010 года.

Для использования этой игры - вы должны приобрести её - так, как указано на её веб странице - http://RodionKarimov.narod.ru/html/games/2010/j_to_pt_trias.html. После её приобретения - только вы можете использовать игру на домашнем компьютере или любом другом непубличном компьютере. Несколько человек могут использовать игру - только на домашнем компьютере, если все использующие её - близкие родственники человека, купившего её - родители, супруг или супруга или дети.

Образовательные учереждения - могут воспроизводить игру в помещениях, принадлежащих этому образовательному учереждению, в целях обучения учащихся. При условии, что - для каждого класса или группы, которые будут просматривать эту игру - будет приобретена своя копия игры. Это касается каждой конкретной группы - на следующий год - пусть эта группа - и носит то же наименование - для новых учащихся - нужно покупать новую лицензию.

Применение программы в коммерческих целях - запрещено, программа - только для частного использования. Исключение - образовательные учереждения - они могут использовать её для показа студентам, обучающимся на платной основе. При условии соблюдения правил, изложенных в этом лицензионном соглашении.

Вы не имеете права дизассемблировать программу, запускать её под отладчиком или пытаться каким-либо другим образом - получить её исходный код. Или - узнать внутренние механизмы работы или - повлиять на них. А так же - каким-либо образом использовать ресурсы игры. Все остальные права по использованию программы, не разрешённые в этом соглашении - запрещены.

Пользователи зарегистрированной версии - получают бесплатную постоянную техническую поддержку. Для регистрации - вы должны выслать мне письмо с изъявлением своего желания. Я попрошу вас выслать мне часть вашего регистрационного ключа - если всё верно. То вы становитесь зарегистрированным пользователем.

Пользователи, купившие любую версию игры - имеют право на бесплатное обновление на любую версию этой игры. При этом - это право распространяется только на эту часть игры. На следующие части в этой серии - оно не распространяется. Например - если вы купили игру с подзаголовком "Триас". То - вы имеете право только на все версии этой части. И - вы не имеете права на бесплатное скачивание новых частей, пусть даже они носят подзаголовок "Триас II" или "Триас - Море". Это право будет дано вам - только после приобретения этих новых частей. Инструкции по скачиванию новых версий этой части игры или скачиванию и установке обновлений для неё - читайте на её веб странице.

Автор программы не несёт ответственности за возможные последствия использования или невозможности использования этой программы.

Все права на программу - принадлежат Каримову Родиону - её автору.

Условия этого соглашения могут изменится - без предварительного оповещения пользователей. Вы должны сами узнавать об этих изменениях - на сайте программы или из других источников.

Если вы - не согласны с каким-либо пунктом этого лицензионного соглашения - вы обязаны не запускать программу и удалить её со своего компьютера. Начав использовать программу - вы соглашаетесь со всем вышенаписанным. Ознакомиться с этим лицензионным соглашением - вы можете перейдя по ссылке, указанной на её странице. Чтобы оценить - подходит вам или нет игра - вы можете скачать ознакомительную версию. Она доступна для скачивания на домашней странице игры.

Перейти на страницу игры Путешествия в Доисторические Времена - Триас.

Hosted by uCoz