Serafim Game World Imaging
Появился новый ролик Assasin's Creed II.

21 августа 2009 года.

Assassin's Creed II выглядит действительно очень красиво. В нём будет детальная проработка дальних пейзажей и детализированное изображение толп людей, при этом всё это идёт плавно и без тормозов на Microsoft Xbox 360. В этом ролике в роли ассина выступает Эзио (Ezio) и действие разворачивается во Флоренции.

В продолжении игры, как говорит Ubisoft, можно будет красть деньги у стражников и у обычных прохожих. На которые затем можно будет покупать различные предметы. Также, после того как вы отключите стражника, его можно будет обыскать и забрать ценные предметы. Как обещает компания разработчик, по городу будет разбросано множество полезных вещей, по этому у игроков теперь будет стимул к обыскиванию всех закоулков.

Может быть интересно :

Помимо сюжетных миссий будет и множество побочных, например можно будет открыть вход в подземелье, в котором будут препятствия в духе Prince of Persia. Нельзя не отметить отличное качество анимации главного героя - оно, как и в первой части, на высоте. Посмотреть этот ролик можно по этому адресу.

Источник : www.computerandvideogames.com
Hosted by uCoz