Serafim Game World Imaging
В сентябре появится тонкая PS 3.

19 августа 2009 года.

Компания Sony официально сообщила, что 1 сентября в продаже появится тонкая версия приставки PS 3, которая будет называться PS3 Slim. Её цена будет составлять 299,99 $ и она будет наделена всей функциональностью, которой обладают текущие версии консоли компании. Дополнительно известно, что у неё на борту будет 120 Гбайт памяти.

Sony PS3 Slim будет на 32% меньше текущих версий и будет потреблять на 34% меньше электроэнергии. В дополнение к этой новости Sony сообщила о снижении на 100 $ цены на 80 и 160 Гбайтные текущие версии своей приставки. Эти цены будут действительными пока компания не распродаст текущую партию консолей.

Может быть интересно :

По этому если вы хотите купить приставку Sony PS 3 сейчас, то это самое подходящее время, хотя быть может будет более разумным подождать несколько недель и купить более компактную и экономичную модель. Также Sony сообщила о скором выпуске нового программного обеспечения для своих приставок - Firmware 3.0, в нём будет множество нововведений, среди них - раздел Что нового? в PlayStation News, переделанный Список Друзей, значки для PlayStation Store и обновлённая система трофеев. Независимые источники сообщают, что новая Sony PS 3 Slim не будет совместима с Sony PS2 и в ней не будет поддержки Linux.

Источник : www.dailytech.com
Hosted by uCoz