Serafim Game World Imaging
Лицензионное соглашение Lovely Tiny Console GS.

20 апреля 2010 года.

Для того, чтобы использовать программу - вы обязаны приобрести её так, как это указано на её странице - RodionKarimov.narod.ru/html/programs/2009/lovely_tiny_console.html - после её приобретения - вы имеете право использовать Lovely Tiny Console GS - в коммерческих и некоммерческих целях. Её покупка - даёт только вам право использовать программу на разных компьютерах или на одном, или на одном компьютере - несколькими людьми, не одновременно - но не оба случая сразу. При установке программы на один компьютер и использовании её несколькими людьми - разрешено только прямое её использование пользователями, работающими за этим компьютером, но не сетевое - когда программа установлена на одном компьютере и через сеть её запускают несколько человек на других компьютерах.

Вы не имеете права распространять программу - ни до, ни после её покупки. Распространять Lovely Tiny Console GS - могут только автор и интернет-сервисы, с которыми автор заключил договор, дающий им на это право.

Вы не имеете права - дизассемблировать Lovely Tiny Console GS, пытаться запускать её под отладчиком или ещё как-то пытаться получить её исходный код, узнать внутренние механизмы работы или повлиять на них. Вы не имеете права - взламывать программу - пытаться каким-либо образом узнать регистрационные коды программы, выпускать кряки - патчи, обходящие защиту программы от незаконного использования, или пытаться ещё каким-либо способом обойти эту защиту. Все остальные права по использованию программы, не разрешённые в этом соглашении - запрещены.

Пользователи зарегистрированной версии программы - получают постоянную бесплатную техническую поддержку в ограниченном объёме. Для регистрации - вы должны будете выслать мне письмо с изъявлением своего желания - я попрошу вас выслать мне часть регистрационного кода - если всё будет верно - с этого момента - вы будете иметь право на эту техническую поддержку. Внимание - я никогда не попрошу вас выслать мне регистрационный ключ целиком - и та часть, которую я попрошу послать - будет всегда меньше половины ключа - будьте внимательны и не отвечайте на те письма, в которых вас просят выслать регистрационный ключ целиком. А также - не отвечайте на подобные письма, которые идут с электронных почтовых ящиков не указанных в разделе Контакты.

Людям, купившим одну из главных версий программы - бесплатно доступны все обновления в рамках этой версии - например, если вы купили программу версии 1.0 или любой другой в её пределах - то вам бесплатно доступны все новые версии вплоть до версии 1.9.9. На следующую главную версию - людям, купившим одну из предыдущих - доступна скидка 50%. Для её получения - вам нужно связаться со мной по электронной почте - я создам для вас специальный скидочный купон, который вы сможете активировать при покупке.

Автор программы не несёт ответственности за возможные последствия использования или невозможности использования этой программы.

Все права на программу - принадлежат Каримову Родиону - её автору.

Условия этого соглашения могут измениться - без предварительного оповещения пользователей. Вы должны сами узнавать об этих изменениях - на сайте программы или из других источников.

Если вы не согласны с каким-либо из положений данного соглашения - то вы не имеете права использовать программу и обязаны удалить её со своего компьютера. Начав использовать программу - вы соглашаетесь со всем вышенаписанным. Ссылка на это лицензионное соглашение - доступна на странице программы. Для оценки того подходит вам программа или нет - вы можете скачать с её страницы бесплатную менее функциональную версию.

Перейти на страницу Lovely Tiny Console GS.

Hosted by uCoz