Serafim Game World Imaging
Модификации миссий Mission Director'a для X3 TC.

6 февраля 2010 года.

Стандартно в X3 Земной Конфликт - всегда есть очень большое количество миссий и за них платят - очень много. По этому - за пару дней игры - можно заработать на Эсминец, хотя в X3 Воссоединение для этого нужно было играть хотя бы пару недель. Также - во многом из-за этих миссий можно очень быстро заработать репутацию у любой расы. На мой взгляд - это очень сильно нарушает баланс игры - раньше - чтобы что-то заработать - нужно было торговать и думать - думать какие фабрики и где строить и как вообще дальше развиваться. Сейчас же - в X3 Земной Конфликт - можно вообще ни о чём не думать - а просто летать из сектора в сектор и брать боевые миссии. По этому - обилием миссий и высокой платой за них - Egosoft - по моему - исключает из игры - одни из самых интересных её частей - развитие собственных фабрик, выбор места их размещения, торговлю и набор репутации у рас. Эта модификация и призвана - исправить это положение и хотя бы частично - приблизить геймплей к X3 Воссоединение. В ней -

Может быть интересно :

Таким образом с этой модификацией - на боевых миссиях - быстро не заработаешь - их если и брать - то только с надеждой, что кто-нибудь из врагов - выпрыгнет из своего корабля - и чтобы увеличить репутацию у рас. Но таких миссий - очень мало - по этому - для этих целей - вновь нужно охотиться за пиратскими патрулями. Плюс - появляется необходимость строить фабрики и развивать их и торговать самому. Конечно - по началу с этими изменениями - довольно непривычно - но с ними игра - действительно становится - Думай, Воюй, Торгуй и Строй - а не Нажимай и Воюй.

Для установки этой модификации - нужно просто скопировать содержимое архива в директорию игры. Для её удаления - нужно удалить папку director из неё.

Загрузка.
Hosted by uCoz